SC Tannheimertal
SC Tannheimertal
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2019/20
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
6
2
8
1
2
3
Erfolge 2019/20 bei 21 Einsätzen
Unsere Sieger 2019/20
Marina Weirather
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Anna Gehring
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sophia Stumleitner
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Lena Schmutz
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Linus Marlin
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Antonia Zoller
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Chamuel Zobl
1 dritte Plätze
Februar 2020
1
Anna Gehring
Bezirkscup/Ehrenbergcup LL - KT
23.02.2020 10:00, Heiterwang, Ennet der Ach 4a (beim Feuerwehrhaus)
1
Marina Weirather
Bezirkscup/Ehrenbergcup LL - KT
23.02.2020 10:00, Heiterwang, Ennet der Ach 4a (beim Feuerwehrhaus)
1
Sophia Stumleitner
Bezirkscup LL - Technikparcours
08.02.2020 14:00, Nesselwängle Neuschwand Lift
1
Anna Gehring
Bezirkscup LL - Technikparcours
08.02.2020 14:00, Nesselwängle Neuschwand Lift
2
Linus Marlin
Bezirkscup LL - Technikparcours
08.02.2020 14:00, Nesselwängle Neuschwand Lift
3
Chamuel Zobl
Bezirkscup LL - Technikparcours
08.02.2020 14:00, Nesselwängle Neuschwand Lift
2
Lena Schmutz
Bezirkscup LL - Technikparcours
08.02.2020 14:00, Nesselwängle Neuschwand Lift
1
Marina Weirather
Bezirkscup LL - Technikparcours
08.02.2020 14:00, Nesselwängle Neuschwand Lift
2
Antonia Zoller
Bezirkscup/Ehrenbergcup LL
01.02.2020 13:30, Tannheim, Sägerklause
2
Lena Schmutz
Bezirkscup/Ehrenbergcup LL
01.02.2020 13:30, Tannheim, Sägerklause
2
Marina Weirather
Bezirkscup/Ehrenbergcup LL
01.02.2020 13:30, Tannheim, Sägerklause
Jänner 2020
1
Marina Weirather
Bezirkscup/Ehrnbergcup LL
26.01.2020 14:00, Reutte, Waldrast
1
Anna Gehring
Bezirkscup/Ehrnbergcup LL
26.01.2020 14:00, Reutte, Waldrast
2
Linus Marlin
Bezirkscup/Ehrnbergcup LL
26.01.2020 14:00, Reutte, Waldrast
1
Sophia Stumleitner
Bezirkscup/Ehrnbergcup LL
26.01.2020 14:00, Reutte, Waldrast
3
Lena Schmutz
Bezirkscup/Ehrnbergcup LL
26.01.2020 14:00, Reutte, Waldrast
production